Гороскоп на год, гороскоп по знакам зодиака на год

Гороскоп на год


Гороскопы
Знаки зодиака
Ежедневный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп
Любовный гороскоп
Интимный гороскоп
Гороскоп совместимости
от Тамары Глобы

Цветочный гороскоп
Гороскоп друидов
Детский гороскоп
Гороскоп из мифов

Гадания
Гадание на картах
Русское гадание
Гадание на кофе
Святочные гадания
Гадание по руке
Книга перемен
Руны

Гадание онлайн
Оракул
Книга перемен
Гадание на рунах

Сонники
Сонник Миллера
Любовный сонник
сонник Мартына Задеки
Гороскопы

Гороскоп по знакам зодиака на год

Ситуация года выглядит достаточно стабильной. Резких перепадов и смены курсов не ожидается, о чём говорит положение планет. Юпитер в начале года будет находиться в Весах, а к концу его, 10 октября, переместится в Скорпиона. Сатурн практически весь год станет пребывать в Стрельце и лишь 20 декабря года продолжит своё движение в Козероге. Уран прочно обоснуется в Овне, Нептун – в Рыбах, а Плутон – в Козероге.

Гороскоп на год подобно другим аналогичным прогнозам основывается на планетарных влияниях в пределах зодиакального круга. Классические гороскопы учитывают также большие вселенские события (например, вспышки сверхновых звёзд) и движение малых космических объектов, таких как кометы и астероиды. Но преимущество в предсказаниях отдаётся крупным объектам Солнечной системы, поскольку их воздействие наиболее выражено. В нашем гороскопе на год упор делается на анализ влияний транзитного Юпитера, Сатурна и внешних трансцендентных планет. Эти космические объекты движутся медленнее внутренних планет и, обстановка, создаваемая их положением, дольше остаётся неизменной.

Планетарные перемещения цикличны по своей природе. Гороскоп на год представляет собой карту астрального движения в ближнем космосе в пределах ограниченного временного промежутка, равного обращению Земли вокруг Солнца. Эти данные позволяют сделать вывод о тенденциях рассматриваемого периода, помогают понять, какие из них окажут позитивное воздействие, а какие принесут негатив. Астрологический прогноз на год содержит сведения о планетарных влияниях на конкретные области человеческой жизни и деятельности, такие как деловая сфера и профессиональная занятость, физическое здоровье и эмоциональная устойчивость, любовь и семейные отношения. Познакомившись с рекомендациями гороскопа, вы сможете узнать о том, когда события в той или иной области испытывают благоприятное воздействие космических энергий и активизировать свою деятельность в соответствующем направлении.

Хотите достичь резонанса с космическими силами года? Милости просим изучить наш бесплатный гороскоп на год по знакам зодиака:


Знаки зодиака
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы



© 2004-2022 Goroskopes.Narod.Ru - гороскоп, гадания, сонник